• Communications

Nos informations

Liste des participants – 25ème coupe du Rhône 10-11 février

télécharger le carnet de la manifestation

Filière régionale

 

Catégorie Acier A (3)

CP Gruyère Haymoz Noélie 20.01.2011
CPA Monthey Ferraz Lyssia 15.07.2010
CP Morges Vollenweider Mila 26.04.2011

 

Catégorie Acier B (18)

ISC Crans-Montana, Sierre et région Métroz Océane 31.10.2007
CP Genève Farcy Sonia 03.06.2008
CP Gruyère Arm Tallulah Belle 05.06.2007
Noverraz Charline 25.03.2009
Petrini Maé 29.06.2010
CP Lausanne & Malley Balderama Serena 19.12.2006
Marti Justine 06.10.2005
Ozdemir Charlotte 14.10.2007
Ozdemir Lisa 14.10.2007
CP Martigny Giroud Maëlie 05.12.2008
Litau Aliçia 07.03.2009
Mezei Alexandra 09.05.2008
Pichonnaz Victoria 21.12.2009
Vaudan Lou-Anne 05.06.2008
CP Verbier Durrer Timea 05.06.2006
Murisier Lilou 07.01.2009
CP Villars Aymon Klara 12.02.2009
Baillif Daria 11.06.2009

 

Catégorie Cuivre A (2)

CP Lausanne & Malley Fontinha Daniela 09.12.2008
CP Morges Kueffer Vanessa 27.09.2008

 

Catégorie Cuivre B – filles (14)

CP Gruyère Christophe Maëva 17.04.2007
Petrini Cloé 01.08.2007
Reichenbach Laeticia 24.12.2005
CP Lausanne & Malley Bykovska Anastacia 16.04.2004
Clerc Hayley 19.10.2006
Durussel Alia 24.09.2004
Rohrbach Douja 14.05.2006
CP Martigny Carron Inès 04.04.2003
Favre Manon 25.08.2006
CPA Monthey Glassey Alexa 25.06.2003
CP Morges Berger Naïa 02.10.2004
Bianchi Matilde 12.08.2002
Douay Manon 01.06.2006
CP Sion Gay Florence 10.04.2003

 

Catégorie Cuivre B – garçons (3)

CPA Monthey Warpelin Joseph 03.02.2005
CP Morges Isabella Anthony 25.06.2003
Fisher Scott 08.08.2004

 

Catégorie Inter-bronze A (4)

CP Genève Flückiger Alicia 26.02.2008
CP Lausanne & Malley Pacurariu Mia 29.02.2008
CP Morges Aparicio Elena 30.03.2008
CP Trois-Chêne Ruf Jessica 31.10.2007

           

Catégorie Inter-bronze B filles (17)

ISC Crans-Montana, Sierre et région Pfenninger Vanessa 20.12.2003
CP Genève Fricker Anastasia 22.01.2007
CP Lausanne & Malley Auer Caroline 11.04.2002
Botti-Balaguer Eva 13.03.2007
Crausaz Lana 02.05.2004
CPA Monthey Germanier Lucy 10.06.2005
Wiskott Ilayda 04.06.2004
CP Morges Berchtold Coraline 30.12.2006
Blanco Inès 15.05.2001
Jauch Julia 27.01.2007
Zanchiello Jade 28.12.2001
CP Sion Dubuis Léontine 18.02.2005
Evéquoz Axelle 29.09.2006
Grilo Nicole 03.12.2003
CP Verbier Andersson Félicia 14.04.2004
Hutchful Liya 25.05.2005
CP Villars Anex Emilie 26.05.2003

 

Catégorie Inter-bronze B garçons (3)

CP Genève Daeppen Anouchavan 08.09.2005
Musa Noah 01.12.2005
CP Morges Masson Sacha 25.02.2006

 

Catégorie Bronze A (8)

ISC Crans-Montana, Sierre et région Jeremic Marta 06.06.2006
CP Lausanne & Malley Wegmann Alyssa 10.04.2006
CP Martigny Bussien Coralie 31.12.2005
CP Morges Steiner Maude 12.08.2005
Tanniger Anaïs 03.07.2005
CP Sion Gay Lauriane 16.11.2005
CP Trois-Chêne Ember Margaux 26.03.2006
CP Villars Rigo Lylween 12.08.2005

 

Catégorie Bronze B, filles (19)

CP Gruyère Clerc Mégane 01.09.2002
Dupasquier Eléa 30.09.2004
CP Lausanne & Malley Botti-Balaguer Louise 04.11.2004
Fernandez Ella 04.01.2004
Vuilleumier Angélique 04.11.2002
CP Martigny Luyet Séléné 10.12.2005
Raczynski Mya 03.04.2003
Vouillamoz Servane 18.11.2003
CPA Monthey Mailloux Lilia 19.02.2004
Warpelin Lyne 11.08.2001
CP Morges Dupont Camille 05.03.2004
Guerra Milena 20.07.2004
Lambelet Katrin 27.02.2005
CP Sion Amacker Emilia 07.08.2004
Amacker Julia 22.01.2003
CP Trois-Chêne Buchanan-Michaelson Tatiana 18.07.2002
Olsen Clara 23.08.2000
CP Verbier Besse Mégane 17.09.2002
Michellod Vicky 11.03.2005

 

Catégorie Bronze B, garçons (1)

CP Morges Gebauer Arno 11.06.2003

 

Catégorie Argent (1)

CP Morges Marwood Marion 02.02.2001

 

Filière romande

 

Catégorie Mini-Poussins (4)

CP Lausanne & Malley Rayroud Angélique 03.08.2010
Trochet Anna 26.01.2010
CP Sion Amacker Annika 16.09.2009
Tucker Remie 13.07.2009

 

Catégorie Poussins (9)           

ISC Crans-Montana, Sierre et région Schnyder Odeline 26.07.2008
CP Genève Kostzer Nurit 21.10.2008
Lenoir Sophie 09.09.2009
CP Lausanne & Malley De Bon Livia 24.03.2009
Fernandez Anaïs 27.03.2009
Texeira Lara 20.04.2009
CP Morges Chardonnens Nora 27.01.2009
Vollenweider Lynn 29.04.2009
CP Villars Bonzon Camille 23.04.2009

 

Catégorie Avenirs (4)

CP Champéry Israilova Amal 06.04.2009
CP Morges Desjardins Chloé 14.05.2008
CP Trois-Chêne Crausaz Dana 22.09.2008
Kondrashev Alice 27.08.2008

 

Catégorie Minimes ARP (1)

CPA Monthey Bontems Lara 26.07.2006

 

 

 

Catégorie Novices ARP A, filles (4)

CP Gruyère Jaggi Faustine 12.06.2004
CP Sion Gasser Jessica 01.12.2003
Jahiu Diana 11.08.2003
Salamin Tamara 12.11.2003

 

Catégorie Novice ARP A, garçons (1)

CP Trois-Chêne Eckstein Damien 22.10.2005

 

Catégorie Novices ARP B (3)

CP Martigny Conforti Chloé 09.09.2000
CP Sion Gasser Maxence 07.12.2001
CP Trois-Chêne Ansermot Audrey 17.04.2000

 

Catégorie Juniors ARP (1)

CP Genève Maturo Amira 21.11.2001

 

Filière  nationale

 

Catégorie Mini USP (5)

CP Champéry Guan Anne 22.12.2006
CP Genève Grekul Anna 11.04.2007
CP Lausanne & Malley Guillarme Maxine 08.07.2006
CP Martigny Petrini Alizée 13.08.2005
CP Neuchâtel Lorenz Léane 11.05.2007

 

Catégorie Espoirs USP (2)

CP Morges Covello Jessica 25.04.2005
CP Trois-Chêne Crausaz Morgane 01.08.2004

 

Catégorie Cadets U14 (1)

CP Villars Dubrez Eléonore 03.02.2009

 

Catégorie Juniors USP(1) PC

CP Sion D’Andréa Loriana 21.05.2002

 

Catégorie Seniors B USP (1) PC

CP Morges Reveilhac Maud 03.06.1992

 

Catégorie Elite USP (1) PC

CPA Monthey Cappi Gaëlle 20.07.1998

 

Comments are closed.